+375 (29) 118-18-01
info@klava.by
Время работы:
9:00 - 20:00, выходной - вск

Оптический - многомод

Сортировать:
Показывать на странице:

Тип: Кабель магистральный, Количество волокон: 12, Тип волокон: 50/125 OM2, Длина (м): 1, Идентификатор катушки: A, Буфер: 250, Затухание 850nm (dB/км): 3.5

В наличии (в пути 1-3 дня)
(Артикул: 966702)
11.20 BYN

Тип: Кабель магистральный, Количество волокон: 4, Тип волокон: 50/125 OM4, Длина (м): 1, Идентификатор катушки: A, Буфер: 250, Затухание 850nm (dB/км): 3.5

В наличии (в пути 1-3 дня)
(Артикул: 987218)
14.40 BYN

Длина (м): 1, Тип волокон: 50/125 OM4, Идентификатор катушки: B, Затухание 850nm (dB/км): 3.5, Затухание 1300nm (dB/км): 1.5, Буфер: 250, Гидрофобный гель: ДА

В наличии (в пути 1-3 дня)
(Артикул: 474726)
16.80 BYN

Тип: Кабель распределительный, Тип волокон: 50/125 OM3, Длина (м): 1, Количество волокон: 12, Идентификатор катушки: A, Буфер: 900, Затухание 850nm (dB/км): 3.5

В наличии (в пути 1-3 дня)
(Артикул: 981633)
19.20 BYN

Длина (м): 1, Количество волокон: 8, Тип волокон: 50/125 OM4, Идентификатор катушки: A, Тип: Кабель распределительный, Тип оболочки: LSZH, Среда применения: внутренний

В наличии (в пути 1-3 дня)
(Артикул: 499901)
19.20 BYN

Длина (м): 1, Тип волокон: 50/125 OM4, Идентификатор катушки: A, Количество волокон: 12, Тип: Кабель распределительный, Тип оболочки: LSZH, Среда применения: внутренний

В наличии (в пути 1-3 дня)
(Артикул: 1019213)
31.20 BYN

Товар добавлен в корзину

Веб-дизайн и создание сайта - www.create.by

создание и продвижение сайтов